Вторник
19.03.2024, 10:29:10
SITE LOGO
Приветствую Вас Друг | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 80

5 ноября в нашей общине был организован просмотр фильма «Заключительные события библейского пророчества». Это мероприятие также было ориентировано на привлечение к церкви новых людей. В начале, с духовной частью и с кратким обзором пророчеств Библии выступил Владислав Гавдзинский. Он является профессором математики, зав. кафедрой математики в строительной академии. В свободное время занимается изучением работ в области исследования книг «Откровения» и «Даниила» ведущих американских и европейских специалистов и лично знаком с некоторыми из них. Мероприятие прошло успешно. Гости, пришедшие впервые, были под большим впечатлением, так же остались довольны братья и сестры из других общин. Увидев достаточно высокую результативность, мы организовали подобное мероприятие в управлении энергетикой Юга Украины. 15 октября в актовом зале управления Южной электроэнергетической системы, при содействии руководства предприятия был организован просмотр фильма «Заключительные события библейского пророчества». Со вступительным словом выступил Владислав Гавдзинский. Он обрисовал картину современного развития человечества в контексте библейского пророчества и важность принятия Иисуса Христа своим Спасителем, как для заключительных событий истории, так и будущего суда. В этом же ключе был и фильм. Так что мероприятие получилось евангелизационным. Люди остались довольны, задавали вопросы, хотя в целом, чувствуется отрицательное влияние атеистического воспитания. В дальнейшем м ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: Миротворец™ | Дата: 13.06.2006 | Комментарии (3)

12 ноября был проведен концерт современной христианской музыки. Выступали лучшие вокальные исполнители наших церквей г.Одессы. Открыла программу Ирина Лысенко в сопровождении музыкантов ансамбля «Адония». Она исполнила несколько сольных произведений. Затем поочерёдно выступали Юлия Хмелевская и Рут Омелия Диаз – студенты Одесской государственной музыкальной Академии им.Неждановой А.В. Ирину Лысенко хорошо знают в нашей конференции как сольную исполнительницу, а так же и за её пределами, как солистку ансамбля «Адония». Имеет большой вокальный опыт, приятный тембр голоса. Ее исполнение всегда хорошо воспринимается слушателями любого возраста. Затем у зрителей была возможность оценить вокальную школу нашей музыкальной Академии им.Неждановой, получившую широкую известность не только в Украине, но и далеко за её пределами. Юлия Хмелёвская давно выступает как сольный исполнитель в различных частях Украины. Юля так же имеет опыт работы с ансамблем «Адония», часто выступает на различных мероприятиях, высоко ценится слушателями, как профессиональная вокалистка. Рут Омелия Диаз (Эквадор). Хочется отдельно сказать, что Рут и её подруга Эдельвейс адвентистки, регулярно участвуют в музыкальном служении нашей общины. Их исполнение отличает высокий профессионализм, как вокальной школы, так и высокого качества фонограммы. На родине Рут была директором клуба следопытов эквадорской конференции. Эдельвейс и Рут широко известны у себя на родине как сольные исполнители и сей ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Миротворец™ | Дата: 13.06.2006 | Комментарии (1)

7 января в нашей общине прошёл праздничный рождественский концерт. Концерт проводил молодежный одесский хор, который накануне стал лауреатом 2-го московского международного фестиваля. В программе звучала классика, псалмы, украинские песни. Зрители остались довольны концертом и его духовным содержанием. Ведущая программы Альбина Коденчук гармонично дополняла музыкальную программу небольшими стихотворениями и прозой. По окончании концерта для хористов был организован сладкий стол. К слову, ансамбль «Адония» так же участвовал в этом московском фестивале и стал лауреатом в номинации «инструментальная музыка». Так что одесситы в Москве «в грязь лицом не ударили». Но слава Господу, что мы имеем возможность открыто прославлять Его имя в различных странах.
Просмотров: 902 | Добавил: Миротворец™ | Дата: 13.06.2006 | Комментарии (3)

Вы замечали на вокзалах, рынках, людных местах грязных, ободранных детей, дышащих парами клея из пакета? Какие чувства вы ощущали? Что вы сразу делали? Прижимали ближе к себе сумку или кошелек? Старались быстрее пройти, пытаясь не замечать их? Это естественная реакция человека – срабатывает инстинкт самосохранения. Мы боимся всего и всех, что не вписывается в нашу обычную жизнь, что может хоть немного угрожать устоявшемуся ходу событий. Мы, бывает, очень зацикливаемся на себе и своих потребностях. Особенно это актуально в наш индивидуалистический век. Мы являемся продуктом нашего времени. Тем временем, как мы заботимся вопросами международной политики, перетираем на кухне вопросы всеобщей глобализации, тысячи детей мерзнут на улицах в ожидании помощи и заботы со стороны взрослых.
Можно долго обсуждать, почему эти дети оказались на улице. Можно ругать правительство за бездействие и нежелание решать насущные проблемы, можно осуждать нерадивых родителей, вынудивших своих детей бежать из дома. Но ничто из этого не решит существующую проблему. Сотни детей так и продолжают жить на улице, борясь за свое существование. Это дети, лишенные родительской любви, опеки, не имеющие надежд на лучшую жизнь. К сожалению, они с детства приобретают недоверие к обществу. Это психологически искалеченные личности, многие из которых имеют химическую зависимость.
Даже специализированные учреждения не могут удовлетворить их необходимые потребности для нормального развит ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: Миротворец™ | Дата: 13.06.2006 | Комментарии (0)

Каждый впервые посетивший богослужение в нашей Церкви получит в подарок DVD диск с захватывающим фильмом на основе книги Апокалипсис о событиях вскоре ожидающих Землю. Куда мы идем? Что ждет нас впереди? Конец света... Армагеддон... что же будет с человечеством? Получи подарок и ответь для себя на эти и многие другие вопросы!
Просмотров: 900 | Добавил: Миротворец™ | Дата: 13.06.2006 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz